Жакеты, кардиганы весна-осень,  Жакеты, кардиганы Лето

ВОЛШЕБНЫЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ НА ВЕСНУ «ВЕСНА В АЖУРЕ»

УДОБНЫЙ И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОГО СТИЛЯ!!! МК ДЛЯ РАЗМЕРА 52-54, МК ДЛЯ РАЗМЕРА 56-58!!! Бесшовный ажурный кардиган спицами «Весна в ажуре» вяжется сверху вниз, единой деталью. Модель по описанию на размер 52-54, длина изделия выполняется индивидуально. Длина изделия на фото около 100 см. Вариант бесшовной модели с эффектным красивым ажурным узором «парные листочки». Кардиган «Весна в ажуре» прямого силуэта с линией реглан, V-образным вырезом горловины и с застёжкой на пуговички. Рукавчик в кардигане на фото пышный, по описанию вязать можно и классический.

Кардиган спицами «Весна в ажуре» Ирина Снежная

МОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

https://t.me/+rvhL9R_ho4Y3ZTQy

Кардиган спицами «Весна в ажуре» Ирина Снежная

ПОДРОБНЕЕ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ССЫКЕ НИЖЕ

ИНСТРУМЕНЫ И МАТЕРИАЛЫ
Пряжа Kartopu Baby One — 100% акрил — 100 г — 250 м. Для стандартной длины изделия по выкройке на размер 52-54 потребуется 700-750 г пряжи, на размер 56-58 потребуется 750-800 г пряжи. Кардиган «Весна в Ажуре» на фото связан на размер 52-54, длина изделия 100 см. Расход пряжи 850 г. Небольшой клубочек пряжи (бросовая нить) контрастного цвета соответствующего метража.
Спицы — набор круговых спиц разной длины (длина как вам удобно и привычно) № 3, № 3,5, основной № 4. Длина 40 см, 60 см, 80 см, 100 см. Можно добавить к набору прямые спицы № 4. Чулочные спицы № 3 или № 3,5. Крючок № 3 и № 3,5. Маркеры 10-12 штук. Трикотажная игла. Пуговицы 6-8 штук (диаметр по вашему вкусу)

РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ПРЯЖУ В КОЛИЧЕСТВЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ОПИСАНИИ К МОДЕЛИ!

Иногда не совпадает плотность с описанием. Или бывает в процессе вязания что-то хочется изменить в модели! Например — Я не планировала вязать кардиган такой длины! Думала ограничиться стандартом! Но когда примерила, то решила еще добавить несколько см в длину — мне так казалось удобнее! И пряжу в «аккурат» купила на 2 моточка больше — думаю свяжу топ-маечку и будет комплект! Но все ниточки ушли на одно классное и нужное изделие! 😊😍

ПАРАМЕТРЫ РАЗМЕРОВ ПО СТАНДАРТНОЙ СЕТКЕ, ДЛЯ ВЫБОРА НУЖНОГО РАЗМЕРА

Добавить комментарий