Модели спицами,  Шапки спицами весна-осень-зима

Самые популярные красивые модели шапок спицами 2021-2023-2024

Сегодня просто обзор моих популярных шапок по выбору заказчиков. Тут действительно не успеваю вязать. На первом месте «чулки», то есть ажурные двойные шапочки. Спрашиваю у девочек, какую шапочку вам связать — Двойную, чулок! Они настолько востребованы и не зря! Теплая, красивая — ажур на подкладе очень роскошно смотрится! И вязать такую шапочку одно удовольствие — чулок по кругу вяжи да вяжи. Носить можно несколькими вариантами — бини, классика с отворотом! Единственный момент — вяжется такая модель шапочки немного дольше простой. Вязать такие шапки можно из любой пряжи, даже из акрила. Но на прохладное время года лучше если это будет тёплая по составу пряжа, подобная лайке или пуху норки — все же ажурное полотно! Вот шапочка реально теплая! Пух норки это что-то! И вязать подобные шапочки можно любым ажурным узором на ваш вкус. Кстати об узоре, именно ажурный узор по диагонали не зря подобран к пуху норки — он отлично держит форму мягкой пряжи и не особо тянется в разные стороны, то что надо для мягкой и пушистой норочки.

НОВЫЕ МОДЕЛИ ШАПОК 2023-2024

МАСТЕР КЛАСС — ВЯЖЕМ ПРЕКРАСНУЮ ШАПОЧКУ «КАНТРИ» НА ВЕСНУ В СТИЛЕ КАНТРИ — МАСТЕР КЛАСС

Свяжите и будете носить с удовольствием! Двухсторонняя двойная женская шапочка — Модель 2023-2024! Очень удобная и красивая шапочка бини — 1 сторона ажурная, 2 сторона в модели — структурная, элегантная.

Тёплая и объёмная шапочка с косами «Ника» будет к лицу многим девушкам, женщинам и девочкам. Модель подойдет как полненьким девушкам, так и стройным!

Шапочка спицами «Ника» Ирина СНежная

Шапочка или комплект спицами «Восточная сказка» — подробнее можно посмотреть в статье

Комплект спицами «Восточная сказка» Ирина СНежнная

Популярные шапочки спицами 2021-2022 — Ирина СНежная
Популярные шапочки спицами 2021-2022 — Ирина СНежная

ВИДЕО ПО ВЯЗАНИЮ БЕЛОГО ЧУЛКА — КОМПЛЕКТ «ЗИМНИЙ САД»

Популярные шапочки спицами 2021-2022 — Ирина СНежная

МАСТЕР КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ «ЗИМНИЙ САД» ДОСТУПЕН НА ЮТУБ КАНАЛЕ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

https://youtu.be/YGZG16LKTP8

ВИДЕО ПО ВЯЗАНИЮ ШАПОЧКИ ИЗ ПУХА НОРКИ «НЕФЕРТИТИ»

Популярные шапочки спицами 2021-2022 — Ирина СНежная

На втором месте модель теплой шапки простыми структурным узором, которая связана тоже из теплой пряжи. Классика, шапочка по голове, без отворота, с простой макушкой и ведь такая шапочка действительно идет многим. Тут тоже немаловажен выбор пряжи — пряжа должна быть объёмная и по цветовой палитре подходить вашему типу — это тоже очень важно!

Популярные шапочки спицами 2021-2022 — Ирина СНежная

ВИДЕО ПО ВЯЗАНИЮ ШАПОЧКИ КЛАССИКА СТРУКТУРНЫМ УЗОРОМ

Добавить комментарий